BMX The Game

BMX The Game скачать торрент

Название: BMX The Game
Год: 2020
Разработчик: Barspin Studios
Категории: Инди игры, Симуляторы, Игры 2020 года на ПК, Спортивные, Открытый мир, Экшен
Размер: 2.33 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Гонка на BMX The Game способна обеспечить массу веселья и забавы. Эта очень современная игра была разработана компанией Barspin Studios в 2020 году. Действия в игре происходят по правилам инди-трендов и наполнены симулятором практики BMX. Геймеры смогут полноценно испытать все прелести проекта и окунуться в незабываемый эмоциональный путешествие, скачав BMX The Game через торрент на русском.

В BMX The Game го оценить множество трюков и комбинаций, и адекватно постараться рисковать. Участники проекта будут заниматься паркуром и стилистическими трюками в реально существующей мировой среде, наслаждаясь свободными перемещениями и сбором BMX частей.

На сегодняшний день, BMX The Game является одной из лучших инди игр на ПК, вышедших в 2020 году. Игра начинается с выбора протагониста главного героя с возможностью настройки всех параметров устройства. Затем игроки получают доступ к более чем 20 бесплатным вылетам и перелетам. После завершения игры игроку предлагается вести статистику со стороны менеджера, где можно отследить выполненные постановки и достичь новых уровней.

BMX The Game является гордостью современных симуляторов и отлично работает на ноутбуке в полной версии. Правда, игра получила гораздо больше искренних оценок на ПК, чем на других платформах. Да и как не стоило удивляться такому спросу – BMX The Game точно относится к лучшим играм 2020 года и активно продается на всех платформах.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.9.0.8.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 2.6GHz dual core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BMX The Game 2020 12.9 KB 8321 Скачать