War Room

War Room скачать торрент

Название: War Room
Год: 2020
Разработчик: Binge Gaming OU, Wastelands Interactive
Категории: Топ 100 лучших игр 2020 года, Игры про войну, Симуляторы, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших игр про войну, Открытый мир
Размер: 4.70 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

War Room – это симулятор командной игры в стиле жанра "Игры про войну", разработанный Binge Gaming OU и Wastelands Interactive. Вышедшая в 2020 году, игра сразу же стала популярной среди любителей стратегических игр и попала в Топ 100 лучших игр 2020 года.

War Room является военным симулятором, где игрок должен выполнять миссии, используя армию и пространство подконтрольную силам игрока. Кроме этого, игрок должен использовать экономические и политические инструменты, чтобы сохранить власть и сдерживать своих противников.

Доступ к War Room есть и для платформы Windows, и для Steam. Вы можете купить и загрузить ее из онлайн магазина или скачать торрент.

War Room сумеет держать вас зацепленным и до самых ранних утренних/ночных часов, так как в игре огромное количество различных сюжетов, в которых вы должны либо спасти мир, либо принести порабощение.

К сожалению, на данный момент переводная версия War Room не доступна, но игра хорошо подходит как для понимающих английский, так и для новичков. War Room предлагает достаточно правил и опций, чтобы обеспечить вашу полную удовлетворенность игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.0D.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5-6500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 4GB
Место на диске: 18.6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
War Room 2020 48.7 KB 942 Скачать