Travellers Rest

Travellers Rest скачать торрент

Название: Travellers Rest
Год: 2020
Разработчик: Isolated Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Казуальные игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Игры для слабых ПК
Размер: 0.246 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Travellers Rest - это изометрическая инди-игра, о путешествиях через мир, набирающая популярность, выпущенная студией Isolated Games в 2020 году. Игроки могут брать участие в путешествиях, сражаясь с многими невообразимыми врагами. Они могут исследовать животных, собрать ресурсы и пройти через различные танцевальные битвы для защиты своего туристического заведения.

Travellers Rest разработана для одного или нескольких игроков с режимом кооперативной игры и поддерживает многоязычную поддержку, включая английский, испанский, французский и русский языки.

Travellers Rest - это яркая игра в приключения, подходящая для семей. Она позволяет вам путешествовать по миру, приключениям и победить врага. В игре используется потрясающая графика, приятные звуковые эффекты и основанная на истории сюжетная линия.

Хотите сыграть в Travellers Rest? Вы можете скачать игру через торрент на русском языке и насладиться приключениями. Это одна из популярнейших инди-игр на русском языке, так что стоит поиграть в нее.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.5.3.6.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: поддержка инструкций SSE2
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: shader model 4.0+
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Travellers Rest 2020 20.8 KB 816 Скачать