Urtuk The Desolation

Urtuk The Desolation скачать торрент

Название: Urtuk The Desolation
Год: 2020
Разработчик: David Kaleta
Категории: Игры про драконов, Стратегии, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Открытый мир, Игры для слабых ПК
Размер: 0.734 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Urtuk The Desolation - это игра, созданная и предложенная разработчиком Дэвидом Калетой в 2020 году. Она сочетает в себе и приключенческий жанр, практически всё, что он обещает своим игрокам. От невероятных стратегических решений до захватывающих драконов друзей, Urtuk The Desolation - это приключение, которое стоит выполнить.

Когда игроки загружают игру Urtuk The Desolation, то окунаются в события графического приключения. Они будут находиться в замке старого рыцаря, внутри спутанных подземелий и ордовых планет. Urtuk проживает в огромном и далеком мире, заселенном самыми разными видами монстров и мечтами о захвате устоявшихся империй. Игроки будут искать и открывать тайну, путешествуя через страны, и даже сражаться со злыми силами.

Urtuk The Desolation предлагает игрокам прекрасный игровой процесс, который доступен для скачивания торрентом на ПК, а также на мобильных устройствах. Игроки будут поощряться, чтобы использовать разнообразные стратегии, чтобы примирить искусственную интеллекту врагов, стратегию агрессии и разные арсеналы, чтобы победить. Это прекрасное дополнение к лучшим играм 2020 года о драконах.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.091b.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.0 compatible video card with 256 MB
Место на диске: 600 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Urtuk The Desolation 2020 30.2 KB 804 Скачать