Total Tank Simulator

Total Tank Simulator скачать торрент

Название: Total Tank Simulator
Год: 2020
Разработчик: Noobz From Poland
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Шутеры, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших игр про войну, Игры про танки, Открытый мир, Экшен
Размер: 2.13 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Total Tank Simulator - это боевой симулятор, разработанный и выпущенный компанией Noobz From Poland в 2020 году. Данная игра комбинирует в себе стратегические и симуляторные жанры, позволяя игрокам управлять армией танков, боющих в масштабных битвах. Это первая игра компании и предлагает игрокам всесторонние маневры и доступ к атмосфере войн.

Игра доступна на русском языке. В ней вам предстоит подробно рассмотреть такие аспекты войны как планирование стратегии, проработка тактики, применение различных видов вооружения и многое другое. Игра сочетает в себе разнообразные жанры и возможности. Пользователи могут пробовать разные формации, убивать врагов и преодолевать невообразимые препятствия для достижения успеха.

Total Tank Simulator можно загрузить через торрент. В целом, это прекрасное дополнение к любителям военных стратегий и симуляторов. Всесторонние маневры и многообразие обеспечивают вдумчивые и изысканные военные действия на поле боя.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 20210509.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (х64)
Процессор: i5 2,5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 560
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Total Tank Simulator 2020 11.9 KB 7117 Скачать