Microsoft Flight Simulator

Microsoft Flight Simulator скачать торрент

Название: Microsoft Flight Simulator
Год: 2020
Разработчик: Microdoft Game Studios
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Игры про самолеты, Игры 2020 года на ПК
Размер: 76.01 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Описание игры:

Microsoft Flight Simulator - лучший проект от Microdoft Game Studios в 2020 году. На сегодняшний день это один из самых популярных Симуляторов для ПК, который можно скачать по торренту. Игра позиционируется Microsoft как обучающая программа и является одним из лучших достижений любителям авиации. Это привлекает игроков мира, работающих в индустрии, а также поклонников. Игроки могут получить больше, чем просто прохождение сюжета, за счет реалистичности и визуально-аудио деталей, а также дополнительных опций и инструментов, которые помогают улучшить впечатление от игры.

Игроки могут заранее загрузить Microsoft Flight Simulator по торренту, чтобы изучать тонкости авиации на русском языке. Игра раскрывает потенциальность симуляции полетов с помощью поддержки всех типов и культур авиации. В Microsoft Flight Simulator присутствуют оживленные аэропорты, динамичные погодные условия, различные карты, и так далее. Физический движок программы позволяет получать много полезной информации и обучающих материалов. А другая полезная информация - это бонусные материалы, которые помогают пользователям быстро и просто улучшать свои навыки и навыки пилотирования.

Этот новый Microsoft Flight Simulator идеально подходит для пользователей широкого уровня опыта, и он является одним из самых лучших проектов, которые Microdoft Game Studios выпустили в 2020 году. Благодаря игровым механикам Игры от Механиков и отличным деталям, поддерживая как английский, так и русский языки, пользователи, использующие Microsoft Flight Simulator, могут почувствовать себя как профессиональные пилоты.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.12.13.0u10.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel i5-4460 | AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 770 | AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 150 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Microsoft Flight Simulator 2020 381.3 KB 7458 Скачать