Atomicrops

Atomicrops скачать торрент

Название: Atomicrops
Год: 2020
Разработчик: Bird Bath Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры про ферму, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 0.332 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Atomicrops это инди-симулятор с элементами боя, представленный Bird Bath Games в 2020 году. Игроку предстоит принять участие в процессе фермерства и некоторых раундах боя с монстрами. Это достаточно интересное сочетание для подключения к игре и потратить много времени. Игра доступна на русском языке.

Atomicrops можно скачать торрент и начать погружение в классические геймплейные коллективные игры. Отправляйтесь на свою ночную ферму и защищайте ее от монстров. Одни игроки получают приключение, решают головоломки, торгуют с другими игроками и отравляются до братьев-монстров для убежищая своего скромного подвального домика. Игры во многом похожа на предыдущие инди игры от Bird Bath Games, тогда как процесс геймплея добавляет дополнительные уровни сложности, благодаря чему делает игру более захватывающей.

Atomicrops заставляет игроков столкнуться с опасностью ночью, следуя за тайными пазлами криминального мира. Игра позволит игрокам бороться с монстрами, обучится полевым делам и даже вести романтические отношения. Это главное преимущество Atomicrops, так как игроков может приносить много радости и наслаждения.

Atomicrops – отличная инди-игра, доступная для скачивания торрента на русском языке. За свою историю разработчику Bird Bath Games удалось получить множество наград, и Atomicrops не станет исключением. У этой игры есть много достоинств: вкусно выглядящие 2D-графика просто радует глаз. Почувствуйте свое драгоценное время, проведенное здесь, бросьте все свои заботы и играйте в Atomicrops!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.5.3f1 + все DLC + Саундтрек.

Дополнения DLC:
Soundtrack
Invasive Species
Doom & Bloom
Feline Good
Reap What You Crow.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon X4 5350 / Intel Core i3-2100T
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 480M / Radeon HD 6790
Место на диске: 700 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Atomicrops 2020 13.9 KB 642 Скачать