Strategic Mind Spectre of Communism

Strategic Mind Spectre of Communism скачать торрент

Название: Strategic Mind Spectre of Communism
Год: 2020
Разработчик: Starni Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры про 2 Мировую Войну, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших игр про войну
Размер: 7.57 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Strategic Mind Spectre of Communism - последняя релиз студии Starni Games

2020 год принес такой захватывающий дух и настроение игрокам, как никогда. Именно этот год мы можем назвать временем возрождения таких жанров как стратегии, тактики и симуляторы. Игры на русском языке, которые можно скачать через торрент и установить на свой ноутбук/ПК/смартфон именно сейчас имеются в полном ассортименте!

Одним из новых лидеров области игровой промышленности стала игра Strategic Mind Spectre of Communism. Занимающая лидирующие места в рейтингах подобных игр, это полноценная стратегическая тактическая игра на тему Восточно-Европейской истории 50-х годов. Твоя задача - вести лидера Советского Союза через ряд изменяющихся событий и пройти испытания, ставя перед собой вызовы и постоянно меняясь.

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день лучшие шутеры, трехмерные платформеры, мультяшные игры и прочие спортивные развлечения обязательно должны быть на любом ноутбуке или ПК. Но и за ними не должно забываться и о таких интересных и захватывающих, как игра Strategic Mind Spectre of Communism. Целью и задачей игры является пройти все испытания во время процесса настройки страны для реализации политических мечт.

Это одна из прекрасных игр, которую можно загрузить и установить и играть на русском языке. Так или иначе, и мы рекомендуем вам попробовать игру "Strategic Mind Spectre of Communism".

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.0 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti or better or AMD HD 7870 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Strategic Mind Spectre of Communism 2020 77.8 KB 9916 Скачать