Hydroneer

Hydroneer скачать торрент

Название: Hydroneer
Год: 2020
Разработчик: Foulball Hangover
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Топ игр для средних ПК, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 1.40 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Hydroneer — инди игра от разработчика Foulball Hangover, выпущенная в 2020 году. Это захватывающее приключение с уникальной механикой и забавным артом. При прохождении игры, Вы будете развивать свое городо-приют, рыть в прошлое чтобы найти кусочки историй и открыть для себя судьбы нескольких героев.

В игре можно скачать торрент со всеми обновлениями и пользоваться современно оборудованными системами. Окунитесь в приключения и изучайте разнообразные системы, а заодно и зарабатывайте средства. Однако нужно учитывать, что прохождение зависит от ваших решений и принятия их последствий.

Hydroneer поддерживает большое количество иностранных языков в том числе и русский. Принимайте решения и ставьте себе игровые цели, чтобы играть на протяжении длительного времени. Эта игра заставит вас получить удовольствие и позволит в некоторой степени смириться с поражением.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.7.2 (Creative Update).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 5 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hydroneer 2020 29.6 KB 711 Скачать