Сталкер Short story Intruders

Сталкер Short story Intruders скачать торрент

Название: Сталкер Short story Intruders
Год: 2020
Разработчик: Cartoteka
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 2.5 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Short Story Intruders от разработчика Cartoteka - игра в жанре шутеры от первого лица, вышедшая в 2020 году. Скачать торрент игры можно на русском языке. Действие происходит в 2062 году, когда землю начал посещать новый вид инопланетных интеллектов. Игроку предстоит исследовать исчезнувшего альфа-странника, а также разгадать тайну его появления на земле. Выбрав одну из трех доступных программ, игроку предстоит остановить инопланетных интрудеров, чтобы остановить инопланетную альтернативу.

Игроки могут выбрать две разные карты. На первой игроки должны походить по заброшенным местам и побороться с неизвестными аномальными и радиоактивными областями. На второй игроки будут иметь доступ к священному месту, где они должны бороться с интрудерами и помогать восстановить древние скалы. Уникальная графика и фильмы делают игру еще более привлекательной для игроков. Игра позволяет игрокам приобретать больше вооружения и припасов, чтобы помочь им в выполнении заданий. Также игроки могут приобретать дополнения, которые дают дополнительные очки и дают им возможность быстрее пройти игру.

Сталкер Short Story Intruders предлагает игрокам полноценную игру с уникальной графикой и эпическими сражениями. На русском языке игра доступна для всех пользователей, которые могут воспользоваться скачать торрент. Сталкер Short Story Intruders – хорошая возможность исследовать восхитительный новый мир и помочь персонажу выбрать правильный путь.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Платформа: Зов Припяти.
Версия мода: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 Гб (желательно больше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Short story Intruders 2020 14.2 KB 656 Скачать