Persona 4 Golden

Persona 4 Golden скачать торрент

Название: Persona 4 Golden
Год: 2020
Разработчик: Atlus
Категории: Игры от Xatab, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ
Размер: 6.73 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Mr_Goldberg)

Описание игры:

Persona 4 Golden – яркая и интересная игра, разработанная компанией Atlus, и выпущенная в 2020 году. Данная игра доступна для загрузки в доступных для скачивания торрентах на сайте Xatab и других интернет-ресурсах. Основные особенности игры Persona 4 Golden включают в себя, собственно, для жанра новые задания и миссии, красивую графику 3D, захватывающие сюжет и логические головоломки. Игра представляет собой интересное сочетание жанров квест и ролевой. Сюжет повествует о приключениях группы детей, преодолевающих препятствия и переживающих необычные ситуации.

Persona 4 Golden предлагает игрокам совершенно новое игровое приключение 2020 года на ПК. Эта игра использует графику 3D, а также большое количество звуковых эффектов, которые помогут придать истории более интенсивный и реалистичный вид. Игрокам предоставляется возможность погрузиться в занимательный сюжет, насыщенный интригами и открытиями. В данной игре предусмотрено много ситуаций, требующих разумных решений от игрока.

Persona 4 Golden – прекрасный пример игры, созданной для тех, кто ищет качество и глубину. Пользователю предлагается развлекательное, захватывающее и интересное приключение, при этом не нужно слишком вдаваться в детали. Игра уже может быть скачана с сайта Xatab, а также с других интернет-ресурсов в виде торрента. Разработка игры Persona 4 Golden представляет все настоящие геймерам идеи на 2020 год.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры v Rev.2023.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-BIT)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 | AMD Phenom II X2 550 и лучше
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 | AMD Radeon HD 5770 или лучше
Свободное место на жестком диске: 12,1 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Persona 4 Golden 2020 135.9 KB 886 Скачать