Factorio

Factorio скачать торрент

Описание игры:

Factorio – стратегическая игра в жанре sandbox от разработчика Michal Kovarik. Игра появилась в продаже в 2020 году и входит в Топ 100 лучших игр 2020 года. Основная задача игрока состоит в строительстве промышленного города для извлечения различных ресурсов и построения сложных цепочек производства.

Factorio – это отличное решение для тех, кто ищет полноценную стратегическую игру и Топ игр для слабых ПК. В игре используется классическая механика и полноценная графическая часть для комфортной игры, быальни режимы, множество дополнительных контента и свобода действий. При разработке игры учитывались потребности и пожелания наших игроков и задуманная тематика развития путем расширения производства и заработка денег для дальнейших инвестиций реализуется отлично.

Данная игра по праву является лучшим решением для ценителей сложных стратегий и позволит отдохнуть от повседневной суеты. Factorio - это полноценная и интересная игра на русском языке, в которой можно скачать торрент и провести достаточно времени в увлекательном процессе прогрессивного роста.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.56.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista, 7, Windows 8/10
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher
Видеокарта: nVidia 8600 / Radeon equivalent (500 MB)
Оперативная память: 2 GB
Свободного места на жестком диске: ~200 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Factorio 2020 112.6 KB 6312 Скачать