Stirring Abyss

Stirring Abyss скачать торрент

Название: Stirring Abyss
Год: 2020
Разработчик: Sleepy Sentry, K-Project
Категории: Приключения, Игры на русском, Стратегии, Информация, Стратегии для слабых ПК, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ
Размер: 0.591 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stirring Abyss – это стратегическая и приключенческая игра, разработанная Sleepy Sentry и K-Project и выпущенная в 2020 году. Игрокам предстоит погрузиться в мрачную атмосферу нижних морей, чтобы выживать, отстаивая свои права и интересы. Для этого им придется исследовать необитаемые залежи углеводородов, выживать в условиях бесконечной кражи и подвергаться коррупции и борьбе фактически всех участников. Интерактивное приключенческое задание обитателям глубин позволит познакомиться с историей простых людей, которые постарались и восстановили родину своих прародителей после долгого отъезда.

Чтобы играть в Stirring Abyss, игрокам нужно скачать торрент и загрузить игру на свои компьютеры. В игре присутствует множество локаций, начиная от порта перелета и заканчивая океанскими днами, богатыми цветными рыбами и морскими созданиями. Геймплей увлекательный, а главное, вы можете исследовать новые места, добывая сундуки с ценными предметами и изыскивая старые руины для поиска драгоценностей.

Каждый персонаж имеет свою индивидуальную историю, которую игроки могут изучать, чтобы усреднять свои действия и не потерять путь к цели. В Stirring Abyss реализован максимально детализированный геймплей. Например, игрокам придется учитывать любое движение крабов и поймать их, чтобы заработать дополнительные бонусы.

Так как игра доступна на русском языке, возможно изучение локализированных настроек, которые позволят игрокам выбирать язык, а также параметры голосового и звукового оформления. Это доступно всем игрокам.

Stirring Abyss – исключительное приключение, история о большой морской сражении и противостоянии между разными типами моряков. Фанаты игр на андроид и игры в PC будут приятно удивлены от графики самой игры и глубоких механик. Хорошая потрясающая атмосфера подводного мрачного мира и красивая музыка потянут вас к игре, и вы будете оценены богатыми сюжетами, драматическим

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.06.00.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz Processor or Equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 4.5-compatible, 512 MB video memory
Свободное место на жестком диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stirring Abyss 2020 47 KB 732 Скачать