The Choice of Life Middle Ages

The Choice of Life Middle Ages скачать торрент

Название: The Choice of Life Middle Ages
Год: 2022
Разработчик: Blazing Planet Studio
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Игры для слабых ПК
Размер: 0.305 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Choice of Life Middle Ages – игра разработанная компанией Blazing Planet Studio, которая планирует выпустить этот титул в 2022 году. Игра представляет собой подвижное приключение, в котором Вы будете встречаться с персонажами и выбирать правильные решения, чтобы достичь желаемого исхода и отменить свои предыдущие ошибки. Разработчик игры заявил, что после выпуска он сможет переиначить ее по мере возрастания интереса пользователей.

The Choice of Life Middle Ages – это инди-игра, доступная для скачивания на русском языке. Геймплей этой игры строится на базе ролевой реальности, а не точных фактов. Вы будете перемещаться по ближайшим городам и селам, покупать и продавать продукты, а также исследовать мир и историю Средневековья. Вы должны будете построить свою репутацию среди местных жителей, принимая важные решения, которые могут стать началом новой жизни или же концом Вашей путешествии.

Управляя своим персонажем в The Choice of Life Middle Ages, Вы должны будете выбирать людей, с которыми связаться, и места, куда направиться на поиски новых возможностей. Особенность этой игры в том, что в зависимости от Ваших решений, мир изменяется время от времени, что позволяет Вам исследовать множество разных жизненных ситуаций в этих временах. Также The Choice of Life Middle Ages позволяет пользователям игры поднять свою игровую репутацию и получать дополнительные привилегии в игре.

The Choice of Life Middle Ages является интересной игрой на английском, которая позволяет пользователям просмотреть историю Средних Веков и делать правильные решения. Вы можете легко скачать торрент игры на русском и наслаждаться игрой, приходящей с древним временем.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.10.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Radeon HD5450 (512 Мб)
Место на диске: 600 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Choice of Life Middle Ages 2022 24.7 KB 876 Скачать