As Far As The Eye

As Far As The Eye скачать торрент

Название: As Far As The Eye
Год: 2020
Разработчик: Unexpected
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры про выживание для слабых ПК, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 0.646 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

As Far As The Eye является инди-игрой симулятора Unexpected, выпущенной в 2020 году. Данные настольные ролевые игры доступны для загрузки на ПК через торрент.

As Far As The Eye – это игра о переживаниях культа изо дна до вершины во время нескольких поколений. Недавно переселенцы стали обнаруживать и исследовать неизведанные земли, целью увлекательного путешествия становятся на поиски Раекса - предмета технологического прогресса и преобразования целой мир.

Игра предлагает игроку справляться с различными задачами, используя уникальную систему: прорастающие события и другие прогрессивные инструменты. Посредством необходимых ресурсов, игрокам предоставляется возможность создавать и добывать все необходимое, восстанавливать разрушенные культуры и работать в целях коллективного просвещения.

As Far As The Eye предлагает вам играть на русском языке и пол ать путь птицы-рассвета, построив надежду в начале нового поколения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 / AMD Athlon Dual Core 4450e
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GTX / Intel HD 4600 / Radeon HD 3850
Место на диске: 1.3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
As Far As The Eye 2020 13.3 KB 903 Скачать