Red Dead Online

Red Dead Online скачать торрент

Название: Red Dead Online
Год: 2020
Разработчик: Rockstar Games
Категории: Приключения, Игры про ковбоев, Игры на русском, Шутеры, Топ 100 онлайн игр на ПК, Шутеры от первого лица, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Онлайн игры, Игры про Лошадей, Экшен
Размер: 77 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Red Dead Online это игра-киндер-сюрприз для любителей приключений. Разработчик игры – Rockstar Games. Год выпуска игры – 2020. Вы можете скачать торрент и установить Red Dead Online на ваш компьютер, а можете поиграть прямо в браузере.

В Red Dead Online вы исследуете всё пространство Старого Запада, соревнуетесь в миссиях с другими игроками, участвуете в гонках и поединках между ковбоями. Разнообразие игровых режимов не даст вам заскучать, а динамичный геймплей добавляет обилие адреналина. Исследование новых мест даст вам возможность найти золото, знания и жизненные навыки.

Кроме того, Red Dead Online предлагает игры на русском языке. Вы можете прятаться от закона, заниматься торговлей, прокачивать своего персонажа, помогать другим игрокам и становиться настоящим законодателем дикого Запада.

Red Dead Online даёт вам возможность искать приключения по дикому Западу. Игры о ковбоев делают исследования почти реальными, и заметно улучшает внешний вид графики. А разнообразие игровой механики и множество разнообразных персонажей делает исследование новых горизонтов даже более увлекательным и интересным.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.1311.23

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB
Место на диске: 150 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Red Dead Online 2020 386.4 KB 88132 Скачать