Сталкер Контракт на новую жизнь

Сталкер Контракт на новую жизнь скачать торрент

Название: Сталкер Контракт на новую жизнь
Год: 2020
Разработчик: V.I.V.I.E.N.T.-TEAM
Категории: Игры на русском, Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2020 года на ПК, Сталкер моды, Квесты, Открытый мир
Размер: 4 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Контракт на новую жизнь - это популярная видео игра жанра шутеров, выпущенная в 2020 году разработчиком игры - V.I.V.I.E.N.T.-TEAM. Игра вышла на русский язык и является достаточно сложным и интересным шутером, что делает ее одной из самых популярных. Несмотря на то, что игра вышла в 2020 году, она уже приобрела большую популярность у любителей видео игр. Игра очень хорошо зарекомендовала себя как приятное и интересное времяпрепровождение.

Сталкер Контракт на новую жизнь является последней из серии игр Сталкер. Она включает в себя такие приятные приключения, как поиск исторических локаций, сражение с монстрами и их препятствия, а также задания. Графика игры очень хорошая, в ней есть отличная атмосфера путешествий и приключений. В игре также представлены обновленные дополнения, благодаря которым игра стала более интересной и разнообразной.

Чтобы скачать торрент игры Сталкер Контракт на новую жизнь, необходимо зайти на специальные сайты, такие как GamersGate или Steam. На них можно получить лицензионную версию игры, либо же искать на торрентах. Однако, мы рекомендуем безопасно скачать игру через клиенты официальных магазинов для полной безопасности.

Сталкер Контракт на новую жизнь - это очень интересная игра, которая приносит немало радости всем любителям видео игр. Если вы хотите исследовать потаенные уголки мира, питаясь вселенной Сталкера, то вы должны скачать и поиграть в игру Сталкер Контракт на новую жизнь.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 03.02.2021.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 6 Гб (желательно больше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Контракт на новую жизнь 2020 81.1 KB 5043 Скачать