Сталкер FM

Сталкер FM скачать торрент

Название: Сталкер FM
Год: 2020
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 3.0 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер FM – шутер от первого лица, разработанный GSC Game World. Игра была выпущена в 2020 году и стала доступна для загрузки торрента. В Сталкер FM отправьтесь в постапокалиптический мир, который поражен таинственной Странной Химией. Развивай внутренний мир персонажа, разбирайся с разными противниками, исследуй потусторонние стороны Инстинкта, и неувлекайся в алхимическом путешествии представленном в Игры на русском языке.

Сталкер FM включает в себя достаточно интересный геймплей с различными режимами, в том числе кооперативными, атмосферный звук и мощную зрительную часть. Управляя персонажем, игрокам предоставляется доступ к масштабной игровой вселенной шутеров от первого лица. Игроки падают в безысходность и приходят к праведному исходу. Даже не имея всестороннего подхода к исследованию Сталкер FM, становится очень долгой и интересной игрой.

Сталкер FM предлагает игрокам много интересного и нового. Он предоставляет большое количество апгрейдов, систему достижений, игровое шаманство, различные бонусы и награды. В дополнение ко всему вышеуказанному игра имеет мощный редактор карт, звуковое производство, множество мини-игр и прочее. Благодаря мощной графике и мощной боевой музыке, эта игра по праву будет пользоваться большой популярностью среди игроков.

В целом, Сталкер FM – невероятно захватывающая игра Шутеры от первого лица с реалистичной графикой и динамичной музыкой. Не стесняйтесь, и пробуйте Сталкер FM скачать торрент по этой ссылке бесплатно.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0006.
Версия мода: update 1 от 07.02.2020.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: от 4 ГБ
Видеокарта: 1ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер FM 2020 60.5 KB 5220 Скачать