Cloud Meadow

Cloud Meadow скачать торрент

Название: Cloud Meadow
Год: 2020
Разработчик: TinyHat Studios
Категории: Игры 2020 года на ПК, РПГ
Размер: 0.468 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Cloud Meadow - отличная и захватывающая игра на ПК, выпущенная экспертами TinyHat Studios. Игра посвящена добыванию ресурсов и производства строений с фермерским характером в Облачной лужайке, которую легко добавить к различным игровым сессиям. Данная РПГ имеет глубокую и функциональную историю, простые элементы управления и интуитивно понятную игровую механику. И хотя Cloud Meadow был выпущен в 2020 году, он предлагает уникальный стиль графики, превосходящий большинство Игр 2020 года на ПК.

В игре Дождевой лужайки также имеется главным образом последовательный жанр игры регулярных сценариев с окончанием конечной смены, а также бонусные сценарии, которые могут быть доступны по мере прохождения главного сценария. Это дополняется пар многочисленных мини-игр и прохождений заданий на стороне, которые также в небольшой степени дополняют игровой процесс. В Cloud Meadow также есть большой запас скрытых активностей, а также целая армия интересных персонажей, присутствующих в игре.

Cloud Meadow можно скачать торрентом, а пользователи также имеют доступ к игровой анимации и графике высокого качества. Также графические элементы игры достаточно хорошо настроены, чтобы придать игре оригинальный вид, а размер файла игры исключает возможность перегрузки конфигурации компьютера. В общем, Cloud Meadow - великолепный выбор для затрат времени и денег, рекомендуемый всем фанатам РПГ на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 1.8 GHz SS2 support
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 11 / Shader Model 5.0
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cloud Meadow 2020 37.8 KB 7226 Скачать