Prodeus

Prodeus скачать торрент

Название: Prodeus
Год: 2021
Разработчик: Humble Games
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Приключения, Инди игры, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших пиксельных игр, Экшен
Размер: 0.921 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Prodeus - лучшее из всех инди игр, запущенных в 2021 году. Игра разработана для шутеров от первого лица, поэтому может запускаться на слабых ПК. Humble Games производитель этой игры обещает смелые приключения, которые каждый время делают игру более захватывающей.

Эта игра буквально захватывает внимание с первой минуты. Возможность скачать игру Prodeus через торрент открывается для пользователей по всему миру. Даже профессионалы не могут прочувствовать все торги и загадки, которые содержит Prodeus.

За качество сюжетной линии и классной графики Prodeus получил высокое оценки. Именно поэтому предоставленная игра пользуется популярностью среди многих геймеров. Также интересно, что игра доступна на русском языке, что делает ее легкой и понятной для людей с разными уровнями английской грамотности.

В общем, это всеми любимая игра, которая стала еще более привлекательной в этом году - с Prodeus окунетесь в волшебный, полный захватывающих приключений мир!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.2.4.

Системные требования:

С: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVidia GTX 580 / AMD HD 7870
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prodeus 2021 36.9 KB 6013 Скачать