Animal Revolt Battle Simulator

Animal Revolt Battle Simulator скачать торрент

Название: Animal Revolt Battle Simulator
Год: 2020
Разработчик: VDimension
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры 2020 года на ПК, Игры про животных, Игры про динозавров
Размер: 0.802 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Animal Revolt Battle Simulator - это инди-игра, созданная компанией VDimension в 2020 году. Целью игры является настройка улицы для борьбы между животными и птицами. Игрок должен постараться создать такую жизнь, в которой животные могут развиваться и конкурировать.

Animal Revolt Battle Simulator предлагает игрокам возможность загрузить игру через торрент и купить ее на Steam. Разработчики игры выделили отдельную версию для поддержки игр на русском языке. В игре объединены симуляторы стратегии, экономики и развития животных.

Animal Revolt Battle Simulator предоставляет игроку возможность настроить улицы, которые игрок будет использовать для их поддержания. Кроме того, Animal Revolt Battle Simulator предлагает игрокам возможность использовать интенсивные битвы между птицами и животными для достижения разных уровней. Игроки также мобт приглашать друзей принять участие в игре для добавления захватывающего еще большего вызова.

Общие отзывы по Animal Revolt Battle Simulator свидетельствуют о высокой пользовательской дружелюбности и интересен игровой процесс. Пользователи наслаждаются бесконечными вызовами и простотой правил и управления. Animal Revolt Battle Simulator хорошая игра, которая позволяет игрокам преобразовывать окружающую среду и наслаждаться достижениями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.971.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i5-2300 or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or equivalent
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Animal Revolt Battle Simulator 2020 63.6 KB 884 Скачать