Teardown

Teardown скачать торрент

Название: Teardown
Год: 2020
Разработчик: Tuxedo Labs
Категории: Топ 100 лучших игр 2020 года, Инди игры, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр, Экшен
Размер: 2.96 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Teardown – это инди-игра от разработчика Tuxedo Labs, выпущенная в 2020 году и занявшая звание одной из топ-100 лучших игр года. Симулятор разрушения дело построить и испытаться в практически безграничных возможностях.

Teardown позволяет игрокам уничтожать строения и дома для танков, автомобилей и других грузовиков. На Вашем пути будут многие препятствия, а правильное их преодоление и применение всех навыков рушения поможет Вам испытать мощь своего героя и перерасположить деревню. В игре доступно множество удивительных элементов: падение зонтиков, деревья, полиция, различные виды вооружения и многое другое.

Ты можешь бесплатно скачать Teardown торрент и получить море положительных эмоций от игры, которая предлагает новые интересрные задания и неограниченные возможности. Добавь Teardown в список своих любимых игр и испытай силу инди игры полного симулятора разрушений!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 0.9.5.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Quad Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or better
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Teardown 2020 238 KB 6313 Скачать