Kingdom Under Fire The Crusaders

Kingdom Under Fire The Crusaders скачать торрент

Название: Kingdom Under Fire The Crusaders
Год: 2020
Разработчик: Blueside
Категории: Стратегии, Новые игры, Игры про рыцарей, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 0.967 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213 Steam Emu)

Описание игры:

Kingdom Under Fire The Crusaders - это захватывающая и глубокая стратегия, разработанная Blueside в 2020 году. В 2008 году игра была выпущена для Xbox, а в 2020 году стала доступна для ПК. Для тех, кто влюбился в игры о рыцарях, такие как Sonic and the Black Knight или Shadow of the Colossus, Kingdom Under Fire The Crusaders является обязательным развлечением.

Бесконечный спектр прорывов и новинок, представленных в Kingdom Under Fire The Crusaders, делает игру придает играми, как лучшую новинку года. Одним из потрясающих аспектов игры является мультиплеер, позволяющий играть с друзьями по сети, против РПГ ботов и против других игроков.

Kingdom Under Fire The Crusaders - игра, сочетающая в себе RTS и RPG. Игроки могут изучить карту, сотрудничая с другими пиратами и продвигаясь до боя против имперской армии. Игра многообразна, а баталии очень реалистичны.

Скачайте Kingdom Under Fire The Crusaders торрент прямо сейчас и добавьте новое звено в цепочку. Она заставит вас пережить историю силы и интеллекта рыцарями. Не забудьте поверить в себя и покорить то, что стоит на пути вашего успеха!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64x2 5600+
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 420 or ATI™ Radeon™ HD 6850 or Intel® HD Graphics 4000 or better with 2 GB VRAM, DirectX: 9.0
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kingdom Under Fire The Crusaders 2020 19.4 KB 553 Скачать