Darksburg

Darksburg скачать торрент

Название: Darksburg
Год: 2020
Разработчик: Shiro Games
Категории: Приключения, Кооперативные игры для слабых ПК, Игры на русском, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Игры на выживание, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.486 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Darksburg – это приключенческая кооперативная игра для слабых ПК, созданная студией Shiro Games в 2020 году. Darksburg является динамическим и красочным мини-миром, где игроку предстоит научиться выстраивать импровизированные стратегии, чтобы победить и устоять у врагов.

Геймплей Darksburg предлагает игрокам изучить правила и уловить дух игры. Этот режим предлагает игрокам кооперативно путешествовать через Припять и другие окружения и побеждать боссов и мини-охотников. Играющие могут пополнять свою коллекцию оружия и экипировки, менять позиции и развивать свои тактики по мере прохождения уровней.

Darksburg доступна для ПК и распространяется в магазинах Steam, GOG и Epic Games. Известно, что игра будет доступна и на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Также вы можете скачать торрент с игрой Darksburg на RTorrent для игры на русском языке.

Истинные поклонники кооперативных игр могут также насладиться Darksburg, которая позволяет им воспользоваться режимом кооперативной игры для четверых. Вам и вашим командным друзьям предстоит сражаться с разнообразными врагами, разбивать монстров и даже несколькими Боссами. Игра от Shiro Games позволяет игрокам погрузиться в зловещий мир Darksburg, объединяя усилия со своими друзьями и противостоя монстрам в их приключениях.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.11.17957 (The Runes of Power Update).

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: Intel 2.0ghz Core 2 Duo и лучше
Память: 2 Гб
Видео: GeForce GTX 690 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 2.2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Darksburg 2020 39.7 KB 704 Скачать