Wilderness

Wilderness скачать торрент

Название: Wilderness
Год: 2020
Разработчик: Horizon Studios
Категории: Приключения, Инди игры, Симуляторы, Игры про охоту, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Игры про животных, Игры на выживание
Размер: 5.37 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание игры:

Wilderness - это игра Приключения разработанная студией Horizon Studios. Она была выпущена в 2020 году в жанре Инди и Симуляторы. Игра доступна для скачивания через торренты.

Wilderness предлагает игроку погрузиться в приключение в постапокалиптический мир. Игроку предстоит разгадать все тайны этой загадочной и жуткой картины и найти способы выжить. В игре находится большой мир с уникальными локациями и встречающими по пути симуляторами жизни. Игрок может исследовать его, искать приключений, сражаться с врагами и зарабатывать опыт для улучшения своих навыков и получения новых умений.

Wilderness - это уникальная игра, сочетающая внутриигровые Приключения, постапокалиптические составляющие и симуляторы жизни. Игра доступна для скачивания с помощью торрента и приглашает игроков отправиться в путешествие по постапокалиптическому миру и открыть для себя все его секреты.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-9400F (2.9 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 (4 Гб)
Место на диске: 7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wilderness 2020 13.9 KB 5510 Скачать