Spider-Man Miles Morales

Spider-Man Miles Morales скачать торрент

Описание игры:

Spider-Man Miles Morales – это двухмерная приключенческая игра, разработанная Insomniac Games в 2020 году, в жанрах Action и Приключение. В игре игрок управляет главным героем «Человек-паук» - Майлзом Моралесом, который получает силу и суперспособности, используя новое инструментальное оружие и уникальные суперспособности. Игра нацелена на исследование подземелий, борьбу с врагами и решение головоломок.

Spider-Man Miles Morales признана одной из топ 100 лучших игр 2019 года, и входит в число самых мощных игр для ПК. За последние несколько лет на рынке игр появилось множество хороших игр, но Spider-Man Miles Morales остается одной из самых популярных. Игра доступна для поклонников на ПК и игровых приставках с Xbox и PlayStation, до того же вы можете найти в интернете торрент для скачивания игры.

Spider-Man Miles Morales вышла в 2020 году и сразу же стала популярной среди геймеров во всем мире. На сегодняшний день игра доступна на нескольких языках, в том числе и на русском. Для тех, кто хочет изменить немного игровой процесс, предусмотрены дополнительные задания и достижения. Также сообщается, что разработчики игры планируют добавить еще больше контента в ближайшем будущем.

Как мы видим, Spider-Man Miles Morales является одной из топ игр 2020 года, и продолжает завоевывать любовь геймеров во всем мире. Так что если вы любите игры на ПК и не хотите упустить возможность скачать Spider-Man Miles Morales, то не медлите - присоединяйтесь к истории и станьте Человеком - пауком, который сохраняет Нью-Йорк!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.17.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500К или аналог AMD
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670 / GTX 1650 / AMD Radeon HD 7950
Звуковая карта: Совместимое с DirectX 11
Место на диске: 75 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spider-Man Miles Morales 2020 348.4 KB 582507 Скачать