The Uncertain Light At The End

The Uncertain Light At The End скачать торрент

Название: The Uncertain Light At The End
Год: 2020
Разработчик: New Game Order
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Логические, Игры 2020 года на ПК
Размер: 6.81 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

The Uncertain Light At The End – это приключенческая инди-игра разработчика New Game Order, вышедшая в 2020 году. Игру можно скачать торрентом на русском языке.

The Uncertain Light At The End отличается глубоким сюжетом и качественным визуальным оформлением. Действие игры происходит в мистическом мире, где герою предстоит разгадать загадку неизвестного источника света. Суть игры заключается в том, что герою нужно выполнить разобрать загадку, разгадать тайну источника света и преодолеть все препятствия до цели. Игроки смогут исследовать мир, разгадывать загадки и преодолеть врагов на пути к победе.

The Uncertain Light At The End позволит не только развиваться и становиться сильнее, но и сочетает в себя замечательную музыку и неплохое графическое исполнение. В результате этого сочетания получается единый полный образ, который привлекает игроков, заставляя погрузится в захватывающий и увлекательный игровой процесс.

The Uncertain Light At The End – это мистическая приключенческая игра с качественным оформлением и захватывающим сюжетом. Данная игра является идеальным выбором для всех любителей инди-игр на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.6.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 570
Место на диске: 15 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Uncertain Light At The End 2020 138 KB 10011 Скачать