Wild Life

Wild Life скачать торрент

Название: Wild Life
Год: 2020
Разработчик: Adeptus Steve
Категории: Топ 100 лучших игр 2020 года, Симуляторы, Игры 2020 года на ПК, Эротические, РПГ, Топ 100 лучших игр про выживание, Топ 100 лучших РПГ игр, Открытый мир, Игры на выживание
Размер: 5.99 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wild Life - это игра для ПК, разработанная компанией Adeptus Steve в 2020 году. В этом мирном симуляторе жизни природы игрока ждут масса интересных задач – возьмите на себя роль руководителя охотничьего приюта или заняться зоопарком. Имеется возможность развивать и предоставлять гостям приоритетный сервис. Также присутствует функция поиска и отслеживания различных животных.

Wild Life пользуются популярностью и имеет рейтинг Топ 100 лучших игр 2020 года. Входящих в этот список игр можно скачать торрентом. Игра подходит не только для профессионалов, но и для любителей симуляторов. Каждый день десятки игроков Wild Life получают разнообразные награды и призы за выполнение различных задач.

Wild Life является очень интересным и впечатляющим примером игр 2020 года на ПК. Она требует от игрока создать и пополнить уникальную коллекцию животных и достичь успеха в управлении своим приютом. Успех зависит от игрока и необходимо постоянно уделять внимание имеющимся многообразию поселенцев. Поэтому Wild Life является отличным способом скоротать время и найти уникальное занятие.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Build 27.11.2020 #1b.

Системные требования:

OS: Windows 7 / 8 / 10 x64
HDD: 2GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wild Life 2020 15.7 KB 68328 Скачать