Mafia Definitive Edition

Mafia Definitive Edition скачать торрент

Описание игры:

Mafia Definitive Edition - новая игра от Hangar 13, ремейк оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven, которая вышла в 2002 году. Игра была переработана и переиздана в 2020 году, содержит лучшую графику, новые миссии и актерское сопровождение. Игроки выступают в роли Томаса Сальери, итало-американца, который пытается выжить в захваченном преступностью городе Лост-Хевен.

Mafia Definitive Edition дает игрокам возможность перенестись в среду прошедшего времени и погрузиться в криминальный мир города. Игра предлагает полноценную историю с дополнительными миссиями из оригинальной игры. Приключение по Лост-Хевену послужит отличной заменой самым любителям Открытых Миров самостоятельно открыть приключение.

Mafia Definitive Edition по-прежнему остается мыслительным и эмоциональным приключением, а также предлагает удивительное путешествие в 1930-е годы. В состав игры входят проработанное открытое пространство и представление жизни американского города, а также идеальное погружение в захваченный преступностью мир. Если вы ищете лучшую игру для самостоятельного игрового процесса, то Mafia Definitive Edition, скачать торрент которой доступно в 2020 году, обязательно должна найтись в вашем списке. К тому же игра доступна на русском языке.

Mafia Definitive Edition уже заняла свое законное место в Топ 100 лучших одиночных игр и привлекает игроков качественной графикой, потрясающими историями и погружением в атмосферу прошлого. Поэтому, если вы ищете уникальное и точное представление прощедшего времени, то вы должны попробовать Mafia Definitive Edition.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: build 7368608 от 23.09.2021.
Дополнение: Chicago Outfit Pack (Pre-order DLC).

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 (64-bit only)
Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870, DirectX 11
Место на диске: 37 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mafia Definitive Edition 2020 189.6 KB 7894 Скачать