Panzer Paladin

Panzer Paladin скачать торрент

Название: Panzer Paladin
Год: 2020
Разработчик: Tribute Games Inc.
Категории: Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 0.168 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Panzer Paladin - это динамичная игра-экшен, разработанная Tribute Games Inc., которая вышла в 2020 году. Игра разрабатывалась для PC, и несмотря на то, что 2020 год целиком провели дома, Panzer Paladin является одним из лучших игр на ПК, запущенных в этом году. Если вы любите боевые игры, тогда вам должна понравиться Panzer Paladin. История игры гласит, что игрокам предстоит примерить на время боевую средневековую броню и после этого погрузиться в экшен против боевых машин. Таким образом, вам приходится оказываться в сопротивлении различным врагам на пути к победе.

В Panzer Paladin ваша броня оборудована модифицированными орудиями, используемыми в бою, включая меч и пластинки, способные использовать магические радиационные силы, а также множество других оружий. Те, кто делает Panzer Paladin, проводят много времени, чтобы донести игру до полной сферы. Игра порадует любителей ролевых захватывающих приключений со множеством боев и испытаний. Также Panzer Paladin поддерживает локальный режим для двоих игроков, что делает его более привлекательным.

Вы можете взять Panzer Paladin скачать торрент и испытать свои игровые навыки. Она не требует много от компьютера и может быть запущена на платформах PC и Nintendo Switch. Подготовьтесь к встрече с подлинно величественными боевыми машинами и насладитесь полноценным процессом сопротивления зловещим чудовищам. Таким образом, для тех, кто соревнуется в экшен-играх, Panzer Paladin - один из лучших выборов для 2020 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.6721.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant video card
Место на диске: 200 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Panzer Paladin 2020 348.2 KB 662 Скачать