Ratropolis

Ratropolis скачать торрент

Название: Ratropolis
Год: 2020
Разработчик: Cassel Games
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры про выживание для слабых ПК, Стратегии для слабых ПК, Игры 2020 года на ПК, Игры про животных
Размер: 0.343 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди игра Ratropolis от разработчика Cassel Games на рынке в 2020 году получила множество признаний. Это один из первых симуляторов/стратегий для PC. Когда игра была выпущена, она стала одной из самых популярных компьютерных игр и до сих пор относится к самым игровым показателям.

На первый взгляд Ratropolis напоминает игру в примитивных стратегиях, но это не так. Исследование и использование разнообразных ресурсов здесь играет важную роль, потому что полное захватывающее представление об армии, плане защиты и обороны города решает итоговые результаты. Геймплей постоянно меняется и предлагает новые виды приключений.

Ratropolis развивается благодаря исключительно постоянному мониторингу и серверу на основе платформы онлайн. С ее помощью игроки могут скачать Ratropolis торрент и легко осуществлять мирную игру. Для достижения больших пределов используются великие количества инструментов манипуляции и позиционной игры. Игрокам предоставляется возможность разрабатывать дипломатию и продвигать цели своей королевской династии.

С помощью Ratropolis игроку предоставляется стильный и сложный геймплей по сравнению с другими играми жанра. Для максимальной удобства пользователей представлено множество готовых модификаций и дополнений, а также пошаговое руководство по самостоятельной установке и игре в Ratropolis. Благодаря этим новинкам игра быстро приобретает популярность.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.7601.

Системные требования:

ОС: Window 7, 8, 10 (64-bits)
Процессор: 2.4 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB Video Ram.
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ratropolis 2020 14.3 KB 641 Скачать