Wasteland 3 RePack Xatab

Wasteland 3 RePack Xatab скачать торрент

Название: Wasteland 3 RePack Xatab
Год: 2020
Разработчик: inXile Entertainment
Категории: Игры на русском, Стратегии, Игры от Xatab, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 14.43 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wasteland 3 - стратегическая ролевая игра с тактическими элементами, разработанная американской компанией inXile Entertainment и выпущенная в 2020 году. Игра была выпущена для настольных компьютеров, PlayStation 4 и Xbox One, а также для приставок Microsoft Windows, MacOS и Linux. С помощью репака Xatab вы можете скачать Wasteland 3 торрент на русском языке с официального сайта Xatab.

Wasteland 3 - это игра, созданная с помощью богатого по фантастическим людям и различным средствам для достижения целей, а также разнообразными диалогами, которые позволят погрузиться в мир игры. Архитектура игровых карт сближена с предыдущими стратегиями, добавляющими еще больше ощущений глубины. Вы также можете внести свой вклад в Wasteland 3, создавая собственные персонажи и смешивая разные оружия, магию или роботов.

В Wasteland 3 появилось новое игровое пространство, развитие сюжета и ньюансы игрового мира, такие как заказы для друзей для получения полезных бестолковин и наград, а также уникальное контрактное боевое пространство. Вы развиваете обмен ресурсами между сторонами и привязываете приятелей, чтобы помочь в достижении поставленных целей. Wasteland 3 расскажет вам историю разных людей и их жизнь в условиях засушливой Земли. Ваш авангард отправляется в Колорадо, чтобы восстановить закон и порядок, защитить свою страну и изменить жизнь многих людей за пределами.

Wasteland 3 от Xatab – это настоящее прорывное дополнение к классической серии Wasteland. Репак от Xatab представляет собой игру на русском языке, благодаря чему вы можете погрузиться в мир игры без потерь. Мультиплатформенный дистрибутив Wasteland 3 сделает вашу игру еще более захватывающей и приятной.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.9.420.309496 + все DLC + Бонусы.

Дополнения:
Wasteland 3 Manual
Desert Rangers Wasteland Survival Guide
Digital Soundtrack (MP3)
The Art of Wasteland 3
Digital Novellas
Hi-res Wallpapers
DLC: Colorado Survival Gear
DLC: The Battle of Steeltown
DLC: Cult of the Holy Detonation.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3-2120 | AMD Phenom II X4 960T
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti | Radeon RX 460
Место на диске: 22 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wasteland 3 RePack Xatab 2020 152 KB 6214 Скачать