Griefhelm

Griefhelm скачать торрент

Название: Griefhelm
Год: 2020
Разработчик: Johnny Dale Lonack
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры про рыцарей, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр, Экшен
Размер: 1.77 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Griefhelm – инди игра, выпущенная в 2020 году. Ее разработчиком является Johnny Dale Lonack. Игра доступна для скачивания через торрент. Данная игра представляет собой симулятор уникального типа, в котором каждый игрок может погрузиться в мир джедаев.

Griefhelm представляет игроку игру на русском языке, посвященную войне в боевых участках средневековья. Сначала игроку предстоит выбрать оружие, которое он будет использовать. За подробной инструкцией по игре он может посетить вики-страницу. Кроме того, игра предлагает уникальную механику, в которой игроки должны использовать правильную стратегию, чтобы победить в поединках.

Griefhelm имеет много уникальных уровней, которые заставят вас почувствовать себя настоящим героем средневековья. За игрой последует потрясающая музыка, геометрическая фрактальность природы и последняя, но не менее важная – атмосфера, которая полна подвигов и почестей.

С помощью Griefhelm игроки могут прочувствовать себя истинными легендами средневековья. Игра отлично подходит для любителей истории, стратегий и дуэлей. Для этого достаточно скачать Griefhelm торрент и смело отправляться в поединок с уверенностью в победе.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Griefhelm 2020 142.4 KB 723 Скачать