Готика 2 Хроники Миртаны Архолос

Готика 2 Хроники Миртаны Архолос скачать торрент

Название: Готика 2 Хроники Миртаны Архолос
Год: 2021
Разработчик: The Chronicles Of Myrtana Team
Категории: Квесты, Открытый мир, Приключения, РПГ, Игры без интернета, Игры на русском, Игры от 3 лица на ПК, Игры на 32 бит, Игры с хорошим интересным сюжетом, РПГ игры для слабых ПК, Игры про средневековье, Экшен, Новые игры, Игры для очень слабых ПК
Размер: 4.52 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Готика 2 Хроники Миртаны Архолос - песочница в жанре ролевой стратегии, которая увидела свет в 2021 году. The Chronicles Of Myrtana Team - разработчик игры - предлагает игрокам проектировать свой смелый путь в эту другую вселенную и открытие недавно открытого мира. Игроку предстоит формировать своего героя и присоединиться к приключениям среди удивительных и в то же время жестоких уголков мира Архолоса.

Готика 2 порадует нас множеством данных геймплейных возможностей. В первую очередь пользы окунет в уникальный гибкий мир и предложит пройти множество квестов. Вас ждут незабываемые приключения, которые можно достичь любым доступным способом. Героя можно развивать по прямой - с применением ярости и снаряжения, следовать сторонним путям - поработать бродячим торговцем, обменивая товары и работать над пространством, предпринимать длительные квесты и готовить яства.

На русском языке можно скачать Готика 2 Хроники Миртаны Архолос торрентом, и понять, почему это один из лучших последних ролевых стратегий. Эта игра большой объем даёт возможность примкнуть к пространству, которое на самом деле такое большое и широкое, что его заполненность интригами и правилами не снижается по мере рассмотрения игроком. Готика 2 от The Chronicles Of Myrtana Team поднимает энтузиастов выживания в этом сраженном мире.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.1.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Dual-Core 2.0 Ghz CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB DirectX-compatible GPU
Свободное место на жестком диске: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Готика 2 Хроники Миртаны Архолос 2021 17.7 KB 7655 Скачать