BeamNG Drive

BeamNG Drive скачать бесплатно

Название: BeamNG Drive
Год: 2015
Разработчик: BeamNG
Категории: Игры без торрента
Размер: 11.3 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

BeamNG Drive - одна из самых популярных игр своего жанра автосимуляторов. Игра была разработана компанией BeamNG и была выпущена в 2015 году. Последние версии игры доступны для скачивания без торрента и любой дополнительной регистрации.

BeamNG Drive является автосимулятором, в котором вы можете создавать свои автомобили и поступать на автотрассы. В игре можно управлять различными автомобилями с одного пользовательского интерфейса. Вы можете пройти гонки с различными видами автомобилей и мотоциклов. Также вы можете исследовать игровой мир, добавляя дополнительные дорожные препятствия. В игре можно настроить автомобили с помощью различных инструментов. Это позволит вам протестировать характеристики автомобиля и разрабатывать новые стратегии для достижения победы.

Одним из лучших аспектов игры является то, что она доступна для скачивания без торрента и на русском языке. Это позволяет пользователям пользоваться игрой без каких-либо проблем с русским языком и процессом загрузки. Также у BeamNG Drive есть много дополнительных опций и модов, которые позволяют вам изменять игровой процесс по вашему вкусу. Это делает игру более привлекательной для пользователя.

BeamNG Drive является одним из самых популярных игровых автосимуляторов, которое невероятно удобно и интересно играть. Настройте свой автомобиль и начните гонки, чтобы почувствовать себя победителем. Игра BeamNG Drive обязательно прибавит вам удовольствия и интересно провести время!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 0.24.1.3.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Видеокарта: 1048 Mb, OpenGL 3.0
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BeamNG Drive 2015 29.4 KB 81281 Скачать