Бравл Старс

Бравл Старс скачать бесплатно

Название: Бравл Старс
Год: 2018
Разработчик: Supercell
Категории: Игры без торрента
Размер: 1 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Бравл Старс – это браузерная игра разработанная Supercell в 2018 году. Игра предлагает пользователям участвовать в жарких битвах между игроками со всего мира. Режимы игры максимально разнообразны: игра в одиночку или командная игра с другом, PvP и многое другое. Настоящий игровой процесс в Бравл Старс является невероятно компактным и интенсивным. За эту короткую игру вы сможете поставить свой рекорд и добиться высших результатов, что потребует от вас интеллектуальной и тактической проницательности.

Также вы можете скачать Бравл Старс на ПК, а играть без торрента на русском языке. На рынке так же доступна игра для iOS и Android.

Она быстро приобрела популярность благодаря интересному и захватывающему игровому процессу. Фирма Supercell в культурном плане понимает своих игроков, поэтому браузерное приложение, которое они создали, имеет великолепный дизайн, который легко понять и насладиться. Для новичков игра оснащена подробным и пошаговым руководством для разогрева и научиться правильно играть.

Бравл Старс – это игра, в которой содержатся тренировочные режимы, ежедневные задания, а так же вы можете присоединиться к клану. Несомненно, это игра станет одним из ваших любимых.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD
RAM: 2GB ОЗУ
HDD: свободного места 5GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Бравл Старс 2018 20.9 KB 5170 Скачать