Teardown

Teardown скачать бесплатно

Название: Teardown
Год: 2020
Разработчик: Tuxedo Labs
Категории: Игры без торрента
Размер: 2.96 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Teardown - игра разработанная студией Tuxedo Labs (2020 год выпуска), которая позволяет Вам управлять бандитом, который ворует и делает всё возможное, чтобы достичь своей цели. Вам предстоит украсть, разрушать и модернизировать всё доступное для набора денег и личного удовольствия. Вы можете скачать Teardown без торрента на русском языке и воспользоваться множеством инновационных игровых функций и инструментов.

Изначальная цель Teardown - устроить максимально успешную кражу, но весь процесс превратился в увлекательное развлечение, полное различных ситуаций. Вы можете использовать поставленные различными предметами, для создания арсенала взрывчатки и прочих инновационных способов для осуществления вашей преступной миссии. С Новым Годом игра была апдейтнута, что позволило игрокам наслаждаться большим количеством идей от разработчиков.

Игра Teardown не требует торрент файлов для загрузки, что делает игровой процесс гораздо более простым. Игра имеет свои особенности: в качестве примера - игроку даётся доступ к различным строениям, которые он может использовать по своему усмотрению. Выполняя максимальное использование ресурсов, Вы сможете наладить кражу максимумом эффективности, что значительно облегчит и достойно отметит ваши достижения в игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.9.5.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Quad Core
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Teardown 2020 238 KB 85154 Скачать