Майнкрафт

Майнкрафт скачать торрент

Название: Майнкрафт
Год: 2017
Разработчик: Mojang
Категории: Игры без торрента, Топ игр для слабых ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.797 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Майнкрафт является одной из самых популярных и почти вечных среди игровых сообществ. Игра была разработана компанией Mojang и была выпущена в 2011 году. В 2017 году вышло полное и окончательное издание для PC. Игра Майнкрафт считается одним из лучших инди игр и лучшим выбором для тех, кто ищет простые и драйвовые игры. Фанаты игры по всему миру любят возможности строительства и приключений из Красного блока. Скачать Майнкрафт без торрента просто - скачать и установить из официального портала.

Игра должна быть Очень простой, поэтому она идеально подходит для слабого ПК. Настройки максимальной производительности сделают игру более плавной. Игра постоянно есть в топ игр для слабых ПК. Такие жанры как песочница, приключения и ролевые игры в эту игру внесли много вкуса. Вот почему многие игроки, ради которых разрабатывались другие более продвинутые игры, также любят Майнкрафт.

Процесс установки игры является очень легким и понятным. Mojang постоянно работает над исправлением ошибок и других технических проблем, поэтому это одна из лучших игр для слабых ПК. Вы также можете скачать и играть в игры без торрента. В движке Майнкрафта очень много разных режимов игры, поэтому будьте готовы к приключению!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.19.2.

Системные требования:

OS: Windows Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
RAM: 2GB
GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
HDD: 500 МБ свободного места на диске
Java 8 Update 51
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Майнкрафт 2017 44.1 KB 75156 Скачать