Russian Train Trip

Russian Train Trip скачать торрент

Название: Russian Train Trip
Год: 2021
Разработчик: monavista pub
Категории: Приключения, Игры без торрента, Игры на русском, Симуляторы, Игры про поезда
Размер: 11.6 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Russian Train Trip это интерактивное приключение, разработанное компанией Monavista Pub в 2021 году. Предлагает игрокам погрузиться в атмосферу античной россии и пройти простоялки поездом с Москвы до Владимира. Она доступна в виндовс 10, Xbox и Плейстейшен 4, а также может быть скачана бесплатно по торренту для компьютера.

В этой инновационной игре игроки управляют поездом по просторам России. Они путешествуют по динамично меняющимся дорогам, открывают внутриигровые секреты, выполняют задания и миссии. Графика и звуковое сопровождение настолько живы, что настоящее путешествие по России можно почувствовать прямо дома.

Russian Train Trip – это также игра без торрента. В нее можно насладиться в офлайн-режиме. Но так же игроки могут испытать выпутки и радость онлайн-сражений против других игроков на сервере. Это бесплатная игра, для удобства на русском языке.

Russian Train Trip - предоставляет работоспособную альтернативу, чтобы обратить внимание людей на российскую культуру и историю. Она поддерживает динамичность, предоставляет много увлекательных деталей, а так же симулирует впечатления от реальной поездки. Скачав Russian Train Trip торрент бесплатно, игрок получит полностью реалистичную и атмосферную игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-4160
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 960 4GB
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Russian Train Trip 2021 15.1 KB 7159 Скачать