Crossout

Crossout скачать торрент

Название: Crossout
Год: 2017
Разработчик: Targem games
Категории: Игры без торрента, Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Игры для средних ПК, Топ 100 лучших игр про выживание, Игры на выживание, Экшен
Размер: 9.40 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Crossout – это онлайн-экшен-игра со всеми возможностями симулятора реальных боевых действий, вышедшая в 2017 году для ПК мастерской Steam, Windows и других платформ. Она является работой зарубежной компании Targem games, сотрудники которой намекают на потерю любви к играм времен «Первой Мировой Войны».

Crossout имеет абсолютно уникальную концепцию игрового процесса. Фракция, за счет которой игроки выступают в бою, разбита на две главные стороны: «Участники» и «Аномалы». В «Crossout» игроку предстоит поучаствовать в жестоких и агрессивно настроенных боях из-за бесчисленных друг против друга, между повстанцами и разбойниками в этом мире, разрушенном войной. Каждая из двух сторон использует машины отличных типов и конструкций, чтобы атаковать и защищать цели. Игрокам необходимо использовать машины всевозможных типов и подключать к им разнообразное вооружение для достижения победы за счет противника. Ярость и тактика равны здесь.

Crossout можно скачать без торрента мастерской Steam и других платформ. Более того, игра доступна и на русском языке. Задача игрока состоит в том, чтобы создавать настоящие чудовища механики из любой постройки и захватывающе сражаться с другими игроками. Простота игры делает ее доступной для всех возрастов и дает возможность открывать бесконечные возможности развлечений.

Crossout - это один из лучших и инновационных игровых симуляторов без торрента с динамичным и захватывающим геймплеем. Она включает в себя материалы и предметы, а также большой выбор боевых машин, которые можно настроить для игрового процесса. Crossout — это игра, в которую стоит играть и испытать себя и других игроков ближнего боя!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 0.13.50.199177 Последняя.

Системные требования:

Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8500 or AMD Phenom™ II X3 720
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 440 or AMD™ Radeon™ HD 5670 or Intel® HD Graphics 5000
Память: 4 ГБ
Жесткий диск: 4 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crossout 2017 193.7 KB 5231 Скачать