Возвращение на Таинственный остров 2

Возвращение на Таинственный остров 2 скачать торрент

Название: Возвращение на Таинственный остров 2
Год: 2009
Разработчик: Kheops Studio
Категории: Приключения, Старые игры на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры для очень слабых ПК, Я ищу, Квесты, Поиск предметов, Игры для слабых ПК
Размер: 3.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Возвращение на Таинственный остров 2 - это приключенческая игра от разработчика Kheops Studio, выпущенная в 2009 году. Игрок требуется посетить таинственный остров, поразительную священную трассу и другие места. Здесь Вы можете исследовать загадочные подземелья, повторять испытания мудрецов и другие действия. Игра включает в себя различные задания для решения, с самого простого до сложных.

Также игра Возвращение на Таинственный остров 2 неимоверно популярна среди ценителей Старых игр на ПК. В свое время она могла быть щедро похвалена критиками и была хорошо принята всеми любителями игровых приключений. Вы сможете доставить историю до конца, наслаждаясь прекрасными местами, забавными интригами и приключениями.

Возвращение на Таинственный остров 2 можно скачать торрент со специальных ресурсов. На различных сайтах есть версии игры на русском. Если Вы любите Старые игры для ПК, то эта игра должна быть в Вашей виртуальной коллекции безусловно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.04.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Возвращение на Таинственный остров 2 2009 16.8 KB 97123 Скачать