SuperPower 2

SuperPower 2 скачать торрент

Название: SuperPower 2
Год: 2004
Разработчик: GolemLabs
Категории: Старые игры на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Одиночные игры, Игры для очень слабых ПК, Стратегии для слабых ПК, Игры на 32 бит, Симуляторы для слабых ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.835 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SuperPower 2 – классическая стратегия, созданная разработчиком GolemLabs в 2004 году. Данная игра отличается графикой и анимацией и привлекает внимание как новичков, так и профи. SuperPower 2 создана с целью дать игроку возможность перенестись в мир политических стратегий, сражаться и достигать победы. Здесь Вы сможете выступать на международной арене как руководитель одной из земель. Таким образом, вы сможете принимать правительственные решения и определять дальнейшее развитие страны.

SuperPower 2 – это идеальное дополнение для тех, кто увлекается старыми играми на ПК. Вы можете скачать замечательную игру SuperPower 2 на русском языке через торрент. В отличие от многих подобных симуляторов, вурчание которых редко достигает целей, игра SuperPower 2 является одной из самых популярных и интересных.

SuperPower 2 – игра, которая наверняка восхитит всех поклонников стратегий. Она дает игрокам прекрасную возможность изучить политику и страноведение, которое всегда было интересно как для профессионалов, так и для новичков. Изучайте историю различных стран, выбирайте тактики, сражайтесь с другими,чтобы достичь победы!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SuperPower 2 2004 16.7 KB 9430 Скачать