ГТА 3 русская версия

ГТА 3 русская версия скачать торрент

Название: ГТА 3 русская версия
Год: 2002
Разработчик: Rockstar North
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Топ игр для слабых ПК, Топ 5 игр для слабых ПК, Топ 100 лучших одиночных игр, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Игры с открытым миром для слабых ПК, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.11 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

ГТА 3 навсегда останется легендарной игрой для всех поклонников по всему миру. Английская версия Grand Theft Auto 3 стала третьим игровым экспериментом студии Rockstar North, выпущенным в 2002 году. Основной режим игры начинается с множества миссий, за которые игроки получают награды, в том числе бонусы, оружие и деньги. Разработчик игры - Rockstar North делает все возможное, чтобы дать еще больше реалистичности игре, так как это прибавляет к процессу игры по-настоящему завораживающую атмосферу.

После появления ГТА 3 скачать торрент русская версия начала завоевывать свое звено в популярности. За последние годы игра была признана лучшей за время и попала в Топ 100 лучших старых игр, а также в Топ игр для слабых ПК. ГТА 3 удостоена многочисленных премий и признана одной из лучших игр за последнее время. Не смотря на выход новых серий и версий игр, ГТА 3 остается на Топ 5 игр для слабых ПК.

Вы можете насладиться ГТА 3 русская версия до настоящего времени, установив ее на любой устройство. Игра бесплатная и доступная для всех пользователей, будь то на ПК или на мобильное устройство. В данный момент существуют сайты с полностью Русская версия ГТА 3, на которых вы можете скачать и играть в игру бесплатно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Есть возможность играть по сети.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 8.1]
Звуковая карта: Cовместимая c DirectX 8.1 звуковая стерео карта
Свободное место: 2.2 Гб
Управление: Клавиатура + Мышь
Игра по сети: Доступ в интернет / LAN [если требуется]
Компоненты: DirectX 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА 3 русская версия 2002 12.3 KB 9011 Скачать