ГТА 4 на слабый ПК

ГТА 4 на слабый ПК скачать торрент

Название: ГТА 4 на слабый ПК
Год: 2010
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Топ игр для слабых ПК, Топ 100 лучших одиночных игр, Игры с открытым миром для слабых ПК, Экшен
Размер: 12.61 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Mr_Goldberg|Christnatcher)

Описание игры:

Grand Theft Auto 4 – это популярная одиночная игра с элементами приключенческого трехмерного шутера и гоночного автосимулятора, которую выпустили Rockstar North и Rockstar Toronto в 2010 году. ГТА 4 заняла 1 место в рейтинге Топ 100 лучших старых игр и попала в список Топ игр для слабых ПК, что позволяет использовать ее на гаджетах с низкими характеристиками.

Если Вы хотите испытать Grand Theft Auto 4 на Вашем ПК, то проверьте его системные требования и просмотрите видео-обзоры и демо-версию. Если Вы определились, то можно скачать Grand Theft Auto 4 на слабый ПК через торрент.

Сюжетой этой игры остается блестящим отличием в игровом мире. Герой игры – Николас Скалла – появляется в Либерти-Сити для того, чтобы заработать деньги и искать свободу. Но на своем пути он сталкивается с организованной преступностью, коррупциенерами и мафией. Исход этой истории зависит только от Вас.

Grand Theft Auto 4 входит в список Топ 100 лучших одиночных игр и пользуется популярностью среди игроков по всему миру. Даже сейчас можно запустить ее на базе слабого ПК и погрузиться в атмосферу городского криминала.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.2.0.32.

Системные требования:

ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
Версия DirectX: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 16 ГБ свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА 4 на слабый ПК 2010 32.8 KB 80138 Скачать