Warcraft III: Reign of Chaos

Warcraft III: Reign of Chaos скачать торрент

Название: Warcraft III: Reign of Chaos
Год: 2003
Разработчик: Blizzard Entertainment
Категории: Открытый мир, Blizzard Entertainment, Стратегии
Размер: 0.657
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Warcraft III: Reign of Chaos – компьютерная игра в жанре стратегии, разработанная Blizzard Entertainment. Она была выпущена в 2003 году. Здесь есть Волшебная рука, которая сокрушает древние Орду. И игроки должны сражаться против него в Открытом мире. В процессе игры игроки противостоят друг другу и выключают свои герои в пределах интерактивной карты. Каждый герой варьируется в способностях и действиях.

Кроме того, Warcraft III: Reign of Chaos для проектирования сценариев и ставок предоставляет инструмент картостроения, который позволяет пользователям разрабатывать пользовательские карты и модификации, и имеет несколько игровых режимов в качестве сражений, соревнований и многопользовательских игр.

Игра Warcraft III: Reign of Chaos приносит большое разнообразие в жанр стратегий и позволяет пользователям представить собственные идеи в игровой мир. Этот проект разработан Blizzard Entertainment содействовал развитию жанра стратегических игр. В целом, Warcraft III: Reign of Chaos настоятельно рекомендуется всем любителям игр в стратегии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warcraft III: Reign of Chaos 2003 19.1 KB 97448 Скачать