The Sims 2

The Sims 2 скачать торрент

Название: The Sims 2
Год: 2004
Разработчик: Maxis
Категории: Симуляторы, Открытый мир
Размер: 2.71
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Sims 2 — игра жанра Симуляторы, разработанная студией Maxis и выпущенная в 2004 году. Это продолжение популярной игры The Sims. Оно предоставляет игрокам гораздо больше возможностей и большего открытого мира для наслаждения.

The Sims 2 предоставляет игроку много различных способностей и инструментов, которые позволяют создавать уникальные симы и рождать их потомков. Игроки могут наслаждаться процессом создания и моделирования жизни в виртуальном мире. Они могут заниматься разнообразными деятельностями в игре, как, например, собирать ресурсы, исследовать окрестности, строить дома и ухаживать за домашними животными.

The Sims 2 включает различные мини-игры, такие как аркадные игры, викторины и другие, которые значительно увеличивают возможности и интерес игры. Также игра имеет поддержку многопользовательского игрового режима, в котором можно присоединяться к другим людям, чтобы поддерживать их и общаться с ними.

The Sims 2 - хорошая игра для людей любого возраста, которая доставит игрокам большое количество удовольствия и радости.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 2 2004 14.1 KB 7658 Скачать