Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition скачать торрент

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
Год: 2017
Разработчик: Capcom
Категории: Игры 2017 года, Игры от Xatab, Хорроры (Ужасы), Resident Evil все части, Игры про Зомби, Экшен, Выживание (Survival)
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition от Capcom, вышедшая в 2017 году, представляет собой яркий и захватывающий хоррор-шутер, который погружает игроков в мрачный мир борьбы с живыми мертвецами. Эта часть серии отличается улучшенной графикой и уникальным игровым процессом. Чтобы полностью оценить все возможности игры, рекомендуется Resident Evil 7 скачать торрент и погрузиться в атмосферу ужаса и напряженного выживания.

Сюжет переносит вас в секретную лабораторию на территории США, где действия разворачиваются в обстановке настоящего ужаса. Игроки исследуют заброшенные локации, сталкиваясь с агрессивными зомби и загадочными монстрами. Новые герои обладают особыми способностями, которые раскрываются постепенно, добавляя глубину игровому процессу. Столкновения с противниками сопровождаются опасными ловушками и неожиданными испытаниями.

Геймплей Resident Evil 7 предлагает продуманную систему боевых столкновений с усовершенствованным управлением, что позволяет точно выцеливать уязвимые места врагов. Монстры стали еще более опасными и вариативными, каждый из них обладает пугающей внешностью и агрессивным поведением. Благодаря этим нововведениям, игра предлагает динамичные и интеллектуально насыщенные сражения с выживанием в эпицентре зомби-апокалипсиса.

Особое внимание разработчики уделили механикам поведения врагов, которые способны изменять свою форму и маскироваться, что заставляет постоянно быть начеку и продумывать тактические ходы. Такой подход к созданию противников делает процесс исследования локаций еще более напряженным и захватывающим. Resident Evil 7 скачать торрент теперь можно не только ради экшена, но и ради необычных сценариев охоты за зомби.

В игре присутствует много новых режимов и возможностей: от точной стрельбы в голову до выбора навыков для каждого героя вашей команды, что помогает выработать собственную стратегию боя. Музыкальное сопровождение усиливает атмосферу ужаса и держит в напряжении на протяжении всего прохождения. Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition сочетает элементы классического хоррора и шутера, предлагая игрокам погрузиться в по-настоящему жуткий и эмоциональный игровой мир.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v1.0 build 11026049 + все DLC + Саундтрек + Windows 7 Fix
Смена языка в меню настроек игры.

Дополнения :
Banned Footage Vol.1,
Survival Pack A,
Survival Pack B,
Survival Pack C,
Survival Pack Special Set,
A Coin & Hard Mode,
B Coin & Hard Mode,
C Coin & Hard Mode,
D Coin & Hard Mode,
E Coin & Hard Mode,
Banned Footage Vol.2,
End Of Zoe,
Resident Evil 7 - Season Pass,
Not A Hero.

Системные требования:

ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10, 11 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 24 GB
Звуковая карта: DirectSound compatible (must support DirectX® 9.0c or higher)
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition 2017 63 KB 9884 Скачать
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Никита Бачу 28 Oct 2024 23:57 (ред.)
Игра крутая, сам лично все прошел, Респект Хатабу который все ещё живой am
0
0
Avatar
doza 30 May 2024 23:05
у кого вылетает в подвале ,это из за процессора...все равно какой он у вас амд или интел ,на каждом процессоре есть поддержка команд sse2 вроде эта должна быть обязательно! если у вас процессор не поддерживает данную команду то только его менять! даже сейв скачать не поможет там по игре еще будут места с вылетами без данной команды
0
0
Avatar
shamrook 22 Mar 2024 09:24
виндовс 10
интел селерон 4020
4гб оперативки
потянет?
0
0
Avatar
rabotyga 09 Nov 2022 15:27
а на 10 directx потянет?
0
0
Avatar
Леван 03 Mar 2022 18:51
Эта игра произвела на меня впечатление в свое время! В некоторых моментах аж муражки по коже)) Таких проработанных теней я кстати не видел до этого нигде
0
0
Avatar
Макс Назимофф 24 Jun 2021 12:44
игра не ..уя не страшная это игра крутая но нестрашная
0
0
Avatar
TorrentPirat 04 Nov 2020 20:02
оооочень страааашно
0
0
Avatar
Vagrant 08 Sep 2019 16:31
И с каких это пор серия Resident Evil стала выживалкой??? В чьём воспалённом мозгу появилась мысль засунуть его в раздел: Игры на выживание???Если у этого чела Delirium tremens то пусть лечится.
0
0
Avatar
DeadSec 17 Feb 2017 07:58
Цитата: gendolf92
Цитата: Necrid-Power
Вот скажи чё за хрень, после просмотра видео какссеты, спускаюсь в подтопленный подвал, и ду до места где должен всплыть трупп, а в место этого вылет со сбором данных об ошибке.

Ошибку напишите как она выходит. Сам не добрался до этого пока )


Да такая же штука,почти начало игры,там где по воде передвигаешься под домом,уже почти на выходе из воды где всплывает труп,игра зависает,темнеет экран и выдаёт окно со сбором данных об ошибке

Цитата: Necrid-Power
Вот скажи чё за хрень, после просмотра видео какссеты, спускаюсь в подтопленный подвал, и ду до места где должен всплыть трупп, а в место этого вылет со сбором данных об ошибке.



Нашёл решение в Youtube,просто те у кого старые проц.AMD у того вылетает,вот название видео на Youtube "Resident Evil 7 Вылет в подвале - РЕШЕНИЕ (AMD Phenom)"
0
0
Avatar
igruha 07 Feb 2017 13:41
Цитата: Necrid-Power
Вот скажи чё за хрень, после просмотра видео какссеты, спускаюсь в подтопленный подвал, и ду до места где должен всплыть трупп, а в место этого вылет со сбором данных об ошибке.

Ошибку напишите как она выходит. Сам не добрался до этого пока )
0
0
Avatar
Necrid-Power 06 Feb 2017 21:49
Вот скажи чё за хрень, после просмотра видео какссеты, спускаюсь в подтопленный подвал, и ду до места где должен всплыть трупп, а в место этого вылет со сбором данных об ошибке.
0
0
Avatar
Артём 03 Feb 2017 18:16
Всё работает, спасибо!
0
0
Avatar
igruha 30 Jan 2017 09:53 (ред.)
Игру взломали. Торрент обновлен. Играть можно бесплатно. wink
0
0
Avatar
Евгений 26 Jan 2017 19:20
Ну и нахер я её покупал??? я думал её не взломают даже((
0
0
Avatar
igruha 26 Jan 2017 12:04
Цитата: Владислав
У кого работает отпишитесь,буду очень благодарен,спасибо.

Работает, если есть ключ )
0
0
Avatar
Владислав 26 Jan 2017 11:20
У кого работает отпишитесь,буду очень благодарен,спасибо.
0
0
Avatar
igruha 26 Jan 2017 08:46
Цитата: JonnyDjestil
Клиент рабочий нет? Качать стоит?

Игра рабочая )
0
0
Avatar
JonnyDjestil 25 Jan 2017 20:29
Клиент рабочий нет? Качать стоит?
0
0