Michael Ninn's Latex: The Game

Michael Ninn's Latex: The Game скачать торрент

Название: Michael Ninn's Latex: The Game
Год: 1998
Разработчик: VCA Interactive
Категории: Для взрослых, Старые игры, Приключения
Размер: 1.08
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Michael Ninn's Latex: The Game - это классическая игра для взрослых от разработчика VCA Interactive, вышедшая в 1998 году. Здесь игроки исследуют космические лабиринты и приключения, чтобы найти самое мощное оружие, а также для поиска драгоценных артефактов старых игр.

Игроками должны исследовать многочисленные места в игре и сражаться с противниками, предварительно выбрав из предоставленных оружий. В игре можно сохранять и загружать уровни, так что игрок может возвращаться и завершать уровень и продвигаться вперёд. Также присутствует и интересная графика.

Для того, чтобы иметь полное представление о Michael Ninn's Latex: The Game, игрокам рекомендуется посетить различные сайты, где можно найти обзоры и подробную информацию о игре. Также стоит отметить, что прохождение игры только придаст более насыщенное ощущение приключения.

В общем, Michael Ninn's Latex: The Game дарит игрокам ворох мистических приключений, увлекательной игры и реалистичной графики. Это отличный и приятный способ провести время для всех, кто ценит старые игры и желает побывать в просторах виртуального пространства.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Michael Ninn's Latex: The Game 1998 11.5 KB 9732 Скачать