UltraVixen

UltraVixen скачать торрент

Название: UltraVixen
Год: 1997
Разработчик: Akuma Studios
Категории: Для взрослых, Старые игры
Размер: 0.034
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

UltraVixen - это приключенческая игра, выпущенная разработчиком игры Akuma Studios в 1997 году. Игра предназначена для взрослых и имеет всё что многие наблюдают в старых играх: законченная играбельность, разнообразные различные сценарии и приключения. Используется 2D-графика и приличное количество ниспадающих элементов и непослушных противников, которые тебя побеспокоят

UltraVixen – была первой игрой, выпущенной на платформе Windows. Она активно использовала много мини-игр, настроенных с целью достижения различных результатов, и лучшие из них вознаграждаются успехом. Эти мини-игры прекрасно подходят для каждого уровня мастерства, так что даже неопытным игрокам будет интересно.

UltraVixen довольно поверхностно исследует некоторые идеи, но успела привлечь внимание поклонников игр для взрослых. В основном известна благодаря своей детальной графике и интересной сюжетной линии, уникальной для старых игр. Игра имеет отличную звуковую составляющую, такого рода, как никогда прежде не было. В заключение, UltraVixen является достаточно хорошо зарекомендовавшей себя игрой для взрослых и до сих пор находится в довольно активном использовании.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
UltraVixen 1997 5.9 KB 84160 Скачать