Viscera

Viscera

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Viscera
Год: 2024
Дата выхода: 12 ноя. 2024
Разработчик: Animation Logic Ltd
Издатель: Animation Logic Ltd
Категории: Инди, Action (Экшен), Экшены
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык: Русский, Английский, MULTI
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Viscera от Animation Logic Ltd., выпущенная в 2024 году, представляет собой классический аркадный шутер с видом сверху, в котором основной упор сделан на динамичные сражения без усложнённых современных механик. Игра погружает вас в чистое безумие битв, исключая излишние элементы и акцентируя внимание на уничтожении волн мутантов.

В Viscera нет необходимости заниматься крафтом или отвлекаться на диалоги — весь игровой процесс сосредоточен на вашем умении выживать и эффективно использовать оружие из обширного арсенала, включающего свыше 50 видов. Кроме того, игра предлагает сложную систему перков с более чем 80 навыками, что позволяет подобрать уникальную сборку под любой стиль прохождения.

В распоряжении игроков — разнообразные штурмовые винтовки, мощные взрывчатки, а также необычное оружие с гравитационными эффектами, молниеносными турелями и даже генераторами чёрных дыр. Игровой процесс включает зачистку четырёх уровней, где каждое оружие и навык будут особенно полезны для борьбы с многочисленными мутантами.

Viscera предлагает современной аудитории чистый аркадный опыт с поддержкой глобальных таблиц рекордов Steam, что добавляет дух соревнования и мотивацию совершенствоваться в противостоянии с полчищами врагов.

Информация о торренте:


Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: 4 core, 3.0 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Viscera 2024 10.5 KB 65447 Скачать
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
MrKatalepsy 18 Oct 2025 20:56
Файл с настройками языка Диск/Viscera/Viscera_Data/Plugins/x86_64/tenoke.ini
0
0
Avatar
andbrat 01 Dec 2024 15:37
В папке с таблеткой только dll файл
0
0
Avatar
andbrat 01 Dec 2024 15:36
да нету там ничего!
0
0
Avatar
Ser1y 01 Dec 2024 15:31
andbrat,
Язык меняется или в настройках игры
Или через текстовый/ini файл, путём изменения в нём строчки :
Language=english на Language=russian
Можете ещё изменить регион в системе на Россия, язык Русский, потом уже игру запустить

Также, на смонтированном вами образе игры, есть папка с файлами таблетки, среди этих файлов есть и нужный вам файл с настройками языка
0
0
Avatar
andbrat 01 Dec 2024 15:24
Блин, да как русский-то включить?
0
0
Avatar
Chiefief 20 Nov 2024 18:17
Игра по сути хорошая, но требует дофига доработок.

То что у персонажа стоит дефолтная моделька Unreal Engine, это ниче. Были проблемы с том что сам процесс игры фризился, игра работала, но персонаж не двигался, ничего не работало, даже в меню нельзя было выйти, только игру перезапускать.

Ждем обновления!
0
0
Avatar
Support_TI 18 Nov 2024 09:01
YellowDust,
На смонтированном вами образе игры, есть папка с файлами таблетки, среди этих файлов есть и нужный вам файл с настройками языка
0
0
Avatar
YellowDust 16 Nov 2024 17:34
Support_TI, искал я там этот файл,нет там его,или я слепой
0
0
Avatar
Support_TI 16 Nov 2024 08:08
YellowDust,
Попробуйте открыть в блокноте текстовый/ini файл, который лежит в папке с игрой, найдите там строчку с языком, и замените english на russian, примените изменения, запустите игру

Русский язык поддерживается игрой официально, если верить стиму
0
0
Avatar
YellowDust 16 Nov 2024 08:04
нет тут русского языка
0
0